Origineller Biedermeier Konsol- bzw. Klappspieltisch
, wohl Holland um 1835, Palisanderausführung auf Rollen mit Säulenfuß u. Drehklapplatte, ca. 73 x 91 x 45/90 cm, Altersspuren Plattenkante beschädigt, Filzbespannung ergänzt, unterliegt dem Artenschutz ASA
15.07.2019 - 10:16
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |