Konsoltisch mit Marmorplatte u. Spiegelaufsatz
, Neoklassizismus spätes 19. Jh., versch Hart u. Weichhölzer teilw. geschnitzt und mit Masseaplikationen verziert, alabaster- u. goldfarben nachgefasst, ca. 237 x 106 x 49 cm, Altersspuren, diverse Teile lose und fehlend
15.07.2019 - 10:19
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |