Lot No. 110-021861/0004

Eduard von Dembinski

(Wien um 1930), 2 Wachauer Ansichten jeweils bezeichnet "Wachau-Stein a/d Donau, Frauenkirche" und "Wachau-Weißenkirchen a/d Donau", signier u. teilw. dateirt "Edi Dembinski 1956", aquarellierte Federzeichnungen je ca. 25 x 20,5 cm, verglast gerahmt

15.07.2019 - 10:41

Starting bid:
EUR 150.-

Eduard von Dembinski

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 15.07.2019 - 10:41
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 04.07. - 15.07.2019