Berthold Löffler *
(Nieder-Rosenthal 1874-1960 Wien), Leierkastenspieler betietelt "Interressensgemeinschaft", monogrammiert u. datiert "LÖ 1913" Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 31,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:44
EUR 170.-
EUR 120.-
Berthold Löffler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes