Spätbiedermeier Löffelständer mit 12 Dessertlöffel
, 13 lötiges Silber, Ständer in dreieckiger Grundform mit floralem Dekor, Löffel vergoldet, jeweils österreichische Amtspunze (1847), Gesamtgewicht ca. 354,5 g, Altersspuren Vergoldung partiell abgerieben
15.07.2019 - 11:02
EUR 320.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes