Set von Küchen-Vorratsbehältern
, um 1900/10, Keramik mit ornamentalem u. färbig-floralem Dekor sowie den jeweiligen Inhaltsbeschriftungen, best. aus 6 großen Dosen mit Deckeln, 5 kleinen Gewürzdosen mit Deckeln, 2 Wandhängedosen mit Holzklappdeckeln und 2 Flaschen für Essig & Öl ohne Stöpseln, Alters un Geebrauchsspuren, Holdeckel beschädigt, partiell bestoßen
15.07.2019 - 11:15
EUR 220.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2019 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes