Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Gespräch mit der Schlange, 1972, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf ocker aufgewalztem Papier (BFK-Rives), Nr. 465/600, Plattengröße ca. 30x 37 cm, Blattgröße ca. 49,5x 65,5 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen, mittig kleine dunklere Druckflecken
16.07.2019 - 10:21
EUR 160.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:21 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-