You are using an outdated browser!

Lot No. 195-036209/0031

Othmar Eder *

(Kufstein 1955 geb.) Winterknechte, signiert und datiert unten mittig: O. EDER (19)85, sowie betitelt unten rechts, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 50 x 63,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Richard Krautgartner

18.07.2019 - 15:23

Starting bid:
EUR 180.-

Othmar Eder *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 18.07.2019 - 15:23
Location: Salzburg
Exhibition: 12.07. - 18.07.2019