Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Grenzgänger, signiert und datiert unten rechts: F. Ringel 2001, verschiedene Drucktechniken (u. a. Farbradierung mit Strichätzung) auf Papier, Nr. 55/100, gedruckt bei Kurt Zein Wien (Trockenstempel unten rechts), Edition Pro Terra, Plattengröße ca. 29,5 x 20,5 cm, Blattgröße ca. 53 x 38 cm
30.07.2019 - 10:19
EUR 320.-
EUR 240.-
Franz Ringel *
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:19 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-