Adolf Schinnerer *
(Schwarzenbach/Saale 1876-1949Ottershausen) Am Chiemsee - 1913, Blattgröße ca. 23 x 32,5 cm; Sion Longley Wenban (1848-1897) Landschaft, ca. 31,5 x 45 cm, gesamt 8 Grafiken, alle Radierungen signiert, teilweise Lichtrand, Lagerschäden, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:30
EUR 80.-
EUR 80.-
Adolf Schinnerer *
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:30 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes