Vase, 20. Jahrhundert
rauchgraues, teils opalisierendes Glas, zwei aufgeschmolzene langgezogene Glastropfen, Schaft mit umlaufendem Glasfaden, Höhe 24,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.07.2019 - 15:00
EUR 70.-
Vase, 20. Jahrhundert
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.07.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 18.07.2019 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,