Rudolf Kedl *
(Schlaining 1928-1991 Markt Neuholdis, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule, sowie der Akademie der Bildenden Künste in Wien unter Prof. Fritz Wotruba) "Metamorphosen", in der Platte signiert, datiert R. Kedl 1981, Bronzerelief, Plattengröße 30,5 x 24,5 cm, auf Leinensockel, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:17
EUR 600.-
EUR 600.-
Rudolf Kedl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes