"Kämpfende Pferde"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Robert Ullmann, weiß glasiert, am Sockel signiert, datiert Robert Ullmann 1935, Höhe 36,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1736, produktionsbedingter Erzeugerfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:18
EUR 600.-
EUR 600.-
"Kämpfende Pferde"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes