Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Bad Aussee im Winter, monogrammiert, datiert E. R. 1927, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 16,5 x 11 cm, Passepartout, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:24
EUR 55.-
EUR 10.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes