Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Blumenstillleben, signiert und datiert unten rechts: Neubert (19)77, Öl auf Leinwand, ca. 85 x78 cm, Leistenrahmen
Provenienz:
Süddeutsche Privatsammlung. Der Künstler war mit der Familie befreundet
01.08.2019 - 14:00
EUR 640.-
EUR 500.-
Hans Neubert *
Provenienz:
Auction: | Summerauction |
Date: | 01.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes