Lot No. 138-066605/0004

Pieter Lodewijk Francisco Kluyver

Pieter Lodewijk Francisco Kluyver - Summer auction Paintings

(Amsterdam 1816-1900) Schäfer in weiter holländischer Landschaft, signiert Kluyver, Öl auf Holz,25,5 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2019 - 10:21

Starting bid:
EUR 1,100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Summer auction Paintings
Auction type: Online auction
Date: 16.07.2019 - 10:21
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 11.07. - 16.07.2019