Irena Nowakowska-Acedanska *
(Lemberg 1906-1983 Gliwice) Stillleben mit Blumen und Äpfeln, signiert Nowakowska-Acedanska, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:31
EUR 350.-
Irena Nowakowska-Acedanska *
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 16.07.2019 - 10:31 |
Exhibition: | 11.07. - 16.07.2019 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,