Giuseppe Carelli
(Neapel 1858-1921) Partie aus Italien, signiert G. Carelli, Öl auf Leinwand, 43,5 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 10:45
EUR 2,000.-
Giuseppe Carelli
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 23.07.2019 - 10:45 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2019 |