Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Rosenstillleben, bezeichnet Paul Biva, Öl auf Eichenholzplatte, Bildausschnitt 45 x 37 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:02
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes