Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Chimera gelb, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie, auf BFK-Rives, Trockenstempel unten links: Galerie Ariadne Wien, Nr. 115/200, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
20.08.2019 - 10:04
EUR 160.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2019 - 10:04 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-
Lots from other auctions
- Englische Spindeltaschenuhr mit Übergehäuse und Chatelaine
- 2021 Kamptal DAC Riesling Ried Heiligenstein-Rotfels Erste ÖTW Lage, Weingut Hirsch, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Brillant Citrinring
- Konvolut Puppen und Kinderbücher, um 1920/40;