Lucebert (Lubertus Jacobus Swaansswijk) *
(Amsterdam 1924-1994 Alkmaar) Die Versuchung des heiligen Antonius, schwach leserlich signiert und datiert unten rechts: Lucebert(19)61, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 22/50, Blattund Plattengröße ca. 39 x 49,5 cm, Papier bis zum Plattenrand beschnitten
20.08.2019 - 10:04
EUR 110.-
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2019 - 10:04 |
Exhibition: | online |