Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) zwei Grafiken: a) Familie, signiert und datiert unten rechts: Heinz Stangl (19)68-70, sowie drucksigniert und druckdatiert oben rechts, Lithografie, Nr. 26/99, Darstellungsgröße ca. 40 x 31 cm, Blattgröße ca 65,5 x 50,5 cm, wenige Knickspuren; b) Ohne Titel, signiert unten rechts: Heinz Stangl, sowie drucksigniert und datiert unten rechts: 1970, Radierung, Nr. 97/99, Plattengröße ca. 37 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, wenige Knickspuren
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:05
EUR 120.-
Heinz Stangl *
Richard Krautgartner
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2019 - 10:05 |
Exhibition: | online |