Lot No. 195-037333/0005

Jaques Philippe Lebas

Jaques Philippe Lebas - Antiques and art

(Paris 1707-1783) Jüdischer Kult und Brauch: Konvolut von 34 Stück barocken Kupferstichen, Frankreich, 18. Jahrhundert, davon 4 Blatt mit Signaturen: "J. Lebas" bzw. "J. B. Martin inv. - Ph. Simonneau filius sculp.", ca. 29 x 19,5 cm, einige Blatt gebräunt (Ko) Ruf 300

20.08.2019 - 10:07

Starting bid:
EUR 240.-

Jaques Philippe Lebas

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 20.08.2019 - 10:07
Location: Salzburg
Exhibition: online