Lot No. 195-036864/0011

Ferdinand Stransky *

(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Vier Frauen im Zimmer, signiert und datiert unten rechts: F. Stransky (19)77, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca 58 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:16

Realized price: **
EUR 380.-
Starting bid:
EUR 360.-

Ferdinand Stransky *

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques and art
Date: 20.08.2019 - 10:16
Location: Salzburg
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes