Lot No. 195-037859/0025

Tasse, 2 Untertassen, 2 Dessertteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Tasse, 2 Untertassen, 2 Dessertteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Antiques and art

Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren

Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:26

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 20.08.2019 - 10:26
Location: Salzburg
Exhibition: online