Adolf Chwala
(Prag 1836-1900 Wien) "Vierwaldstädter See", laut rückseitiger handschriftlicher Betitelung, signiert A. Chwala (Signatur durch Rahmung beschädigt), Öl auf Holz, 34 x 26 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.08.2019 - 15:10
- Price:
EUR 4,140.-
Adolf Chwala
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.08.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |