Lot No. 138-065653/0001

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Summer auction Paintings

(Sarajewo 1903-1988 Wien) 2 Lithografien auf BFK Rives, 1982, jeweils signiert und datiert Hans Fronius 82, Nr. 37 von 120 bzw. Nr. 70 von 120nummerierten Exemplaren, Blattmaße 48 x 60 cm bzw. 50 x 60 cm, Blattränder leicht gebräunt und teilweise abgestoßen, ein Blatt mit schwachen Griffknicken, (2), (EW)

30.07.2019 - 11:32

Starting bid:
EUR 200.-

Hans Fronius *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Summer auction Paintings
Auction type: Online auction
Date: 30.07.2019 - 11:32
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.07. - 30.07.2019