Spätjugendstil Anrichte,
Erzeugnis der Fa. Bernhard Ludwig 1. Viertel 20. Jh. zugeschrieben, rautenförmig eichefurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Kanten, 2 Türen, 2 ausziehbare Ablageplatten, eingelassene Marmorplatte, Messingbeschläge, ca. 96 x 110x 46 cm, gepflegter Zustand
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.08.2019 - 15:07
EUR 800.-
EUR 800.-
Spätjugendstil Anrichte,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 05.08.2019 - 15:07 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes