Lot No. 195-034991/0037

Künstler der Sommerakademie Salzburg 1980

Künstler der Sommerakademie Salzburg 1980 - Jewellery, antiques and art

12 Arbeiten, u. a. von Albert Bitran, Pierre Vago, Gernot Rumpf, Kurt Löb, Rudolf Kortokraks, Herbert Stejskal, verschiedene Techniken, Aquarell, Zeichnungen, Grafiken und Fotografien, teilweise signiert und datiert, Blattformate ca. 30 x 40 cm bis 63 x 48 cm, Passepartout, Kassette mit Abrieb- und Kratzspuren, Leinenkasette Ruf 500

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.07.2017 - 15:01

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 13.07.2017 - 15:01
Location: Salzburg
Exhibition: 07.07. - 13.07.2017