Deckelvase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Höhe 31,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:25
EUR 120.-
Deckelvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |
Lots from other auctions
- Alexander Scherban*
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen