Lot No. 56

Otto Zitko *

Otto Zitko * - Paintings and Graphic prints

(Linz 1959 geb.) Ohne Titel, 4 beidseitig auf Velin von Arches gedruckte Siebdrucke, vorderseitig in Farbe, rückseitig Schwarz gedruckt, jeweils rückseitig signiert und datiert Zi 95 und mit Blattnummern versehen, jeweils Nr. 16 von 30 nummerierten Exemplaren, jeweils blattgroße Darstellung 65 x 50,5 cm, aus einer Mappe mit insgesamt 6 Siebdrucken, gedruckt bei Andreas Stalzer/Wien, herausgegeben von der Portfolio Kunst AG, (4), (EW)

12.08.2019 - 15:09

Realized price: **
EUR 450.-
Starting bid:
EUR 450.-

Otto Zitko *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings and Graphic prints
Auction type: Online auction
Date: 12.08.2019 - 15:09
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes