Otto Zitko *
(Linz 1959 geb.) Ohne Titel, 4 beidseitig auf Velin von Arches gedruckte Siebdrucke, vorderseitig in Farbe, rückseitig Schwarz gedruckt, jeweils rückseitig signiert und datiert Zi 95 und mit Blattnummern versehen, jeweils Nr. 16 von 30 nummerierten Exemplaren, jeweils blattgroße Darstellung 65 x 50,5 cm, aus einer Mappe mit insgesamt 6 Siebdrucken, gedruckt bei Andreas Stalzer/Wien, herausgegeben von der Portfolio Kunst AG, (4), (EW)
12.08.2019 - 15:09
EUR 450.-
EUR 450.-
Otto Zitko *
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 12.08.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes