You are using an outdated browser!

Lot No. 63

Heinz Stangl *

(Wien 1942-2008) 8 Radierungen, 1980, alle Blätter signiert und datiert Heinz Stangl 1980, Nr. 49 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße je 18 x 12,5 cm, Blattmaße je ca. 37,5 x 26,5 cm, (EW)

12.08.2019 - 15:10

Starting bid:
EUR 200.-

Heinz Stangl *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Druckgrafik und Multiples
Date: 12.08.2019 - 15:10
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online