Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert
Abbild des Turiner Grabtuches, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle, Rahmen abgerieben, bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:18
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 14:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |