Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Selbstbildnis", handsigniert datiert Gregor Traversa 4.5. 1987, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:11
EUR 400.-
EUR 400.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes