You are using an outdated browser!

Lot No. 195-037772/0006

E. Penning-Duprin

(wohl Französisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fischerboote im Fjord, signiert und datiert unten links: E. Penning 1888, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 67 cm, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.08.2019 - 15:36

Starting bid:
EUR 200.-

E. Penning-Duprin

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 14.08.2019 - 15:36
Location: Salzburg
Exhibition: 09.09. - 14.08.2019