Lot No. 138-068652/0001

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert - Summer auction Paintings

Landschaft mit Fluß, einer Brücke und zwei Bauernhäusern, Mischtechnik auf Papier, 26 x 38 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.08.2019 - 10:20

Starting bid:
EUR 160.-

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Summer auction Paintings
Auction type: Online auction
Date: 13.08.2019 - 10:20
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 08.08. - 13.08.2019