Lot No. 138-067957/0002

Karl Ritter von Geist

(tätig in Wien von 1890-1900) Mühle, signiert und datiert C. v. Geist 1912, Öl auf Leinwand, 50 x 67 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

13.08.2019 - 10:40

Starting bid:
EUR 280.-

Karl Ritter von Geist

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer auction Paintings
Date: 13.08.2019 - 10:40
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 08.08. - 13.08.2019