Lot No. 139-103296/0001

Speiseserviceteile:

Speiseserviceteile: - Summer auction Antiques

11 Suppen-, 12 Speise-, 12 Vorspeise- oder Dessertteller,2 Deckelterrinen, 2 Saucieren mit fixem Untersatz, 2 ovale Platten, Alboth & Kaiser, Staffelstein, Porzellan, farbiger Föhren-, Tannenzweig und Laubdekor sowie Eicheln, Haselnüsse und Zapfen, unterglasurblaue Marke, 1 Suppenteller bestoßen

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:47

Starting bid:
EUR 400.-

Speiseserviceteile:

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Summer auction Antiques
Auction type: Online auction
Date: 14.08.2019 - 15:47
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 09.08. - 14.08.2019