Konvolut Anhänger/Plaketten/ Nadeln
Silber/Gold/Metall, tlw. Email, Emailmalerei, ein Granat, bestehend aus: 5 Mutter Gottes Anhänger, 1 MutterGottes Brosche, 1 Herzanhänger, (Buchstabe "H"), 1 Plakette, 1 Anstecknadel, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 26,9 g, Reparaturstellen, tlw. umgearbeitet, eine Öse fehlt, deutlichere GebrauchsspurenøS4
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.08.2019 - 10:28
EUR 160.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.08.2019 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.08. - 22.08.2019 |