Paar Hocker, um 1900
Hartholzgestelle im Relief beschnitzt, ergänzter tapezierter Sitz mit weißem und blauem Leinenbezug, Höhe ca. 58 cm, Breite ca. 55 cm, Tiefe ca. 36 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.08.2019 - 15:30
EUR 200.-
Paar Hocker, um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.08.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 16.08. - 22.08.2019 |
Lots from other auctions
- Friedrich von Amerling
- Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode, signiert Hattori,
- Kleine Axt, Berghäckl