You are using an outdated browser!

Lot No. 195-037564/0007

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Südländisches Dorf, signiert und datiert unten rechts: (19)84, Farblithografie, E. A., ca. 25 x 35 cm, Blatt ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.08.2019 - 15:40

Starting bid:
EUR 120.-

Herbert Breiter *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 22.08.2019 - 15:40
Location: Salzburg
Exhibition: 16.08. - 22.08.2019