Lot No. 140-039650/0004

Quadratischer Gartentisch,

Quadratischer Gartentisch, - Summer auction Furniture

unter Verwendung von aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübel gearbeitet, Metall, grün lackiert, mit Fliesen und Holzwerkstoff ergänzter Plattenbereich, 74 x 60,5 x 60,5 cm, Altersspuren, stellenweise berieben

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.08.2019 - 15:04

Starting bid:
EUR 240.-

Quadratischer Gartentisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Summer auction Furniture
Auction type: Online auction
Date: 19.08.2019 - 15:04
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 14.08. - 19.08.2019