Lot No. 140-039650/0001

Quadratischer Gartentisch,

Quadratischer Gartentisch, - Summer auction Furniture

originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänztem Plattenbereich, unter Verwendung von Fliesen, tw. rot lackiert, 75 x 61 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.08.2019 - 15:06

Starting bid:
EUR 240.-

Quadratischer Gartentisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Summer auction Furniture
Auction type: Online auction
Date: 19.08.2019 - 15:06
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 14.08. - 19.08.2019