Lot No. 138-066945/0001

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Summer auction Paintings

Landschaft mit Scheune, signiert Fortuni, Öl auf Leinwand, 38 x 61 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:48

Starting bid:
EUR 120.-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Summer auction Paintings
Auction type: Online auction
Date: 20.08.2019 - 10:48
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 16.08. - 20.08.2019