Lot No. 145-046832/0001

Granatgarnitur

Granatgarnitur - Jewellery

Unedles Metall, best. aus: 2 Armreifen, Innendurchmesser ca. 6 x 5 cm, Anhänger u. Brosche, Steckschließen, Sicherheitsketten, Arbeit um 1880, 45,9 g, leichte Gebrauchsspuren, einige Steine fehlenøx

Specialist: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

05.09.2019 - 15:20

Starting bid:
EUR 400.-

Granatgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 05.09.2019 - 15:20
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 16.08. - 04.09.2019