Paar Wandteller,
Schütz, Cilli, Ende 19. Jh., jeweils im Relief Porträt eines jungen Mannes mit Hut bzw. jungen Frau mit Kopftuch, Weintrauben- und Blumendekor, Dm. 34 cm Provenienz: Nachlass Maximilian Schell
Specialist: Regina Herbst
21.08.2019 - 15:59
EUR 220.-
Paar Wandteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 21.08.2019 - 15:59 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2019 |