Lot No. 091-118578/0000

1 großer/ 6 kleine Löffel

aus Silber (800 fein), plastische Griffe in schwerer Ausführung, 533 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen KS, geringe Altersund Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:05

Starting bid:
EUR 280.-

1 großer/ 6 kleine Löffel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 02.09.2019 - 14:05
Location: Graz
Exhibition: online