Lot No. 091-119013/0000

Franziska von Tzwetler

(tätig in Graz um 1912, war Mitglied des Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Blumenbeete im Vorgarten, handsigniert v. Tzwetler, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 24 x 36 cm, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:11

Realized price: **
EUR 200.-
Starting bid:
EUR 200.-

Franziska von Tzwetler

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 02.09.2019 - 14:11
Location: Graz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes