Lot No. 191-023337/0001

Hans Stockbauer

Hans Stockbauer - Antiques, art and jewellery

(Leoben 1910-1982 Wien, Studium a. d. Landeskunstschule Graz, sowie der Academie Julian in Paris) rückseitig betitelt: "Fensterblick", handsigniert Stockbauer, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bildausschnitt 45 x 54 cm, gerahmt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 15:02

Starting bid:
EUR 200.-

Hans Stockbauer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 02.09.2019 - 15:02
Location: Graz
Exhibition: online