Englisches Anrichtekästchen
, spätes 19,/frühes 20. Jh., Nußholzausführung mit 2 stoffbespannten Türen mit Mesinggittern, 2 Laden, ca. 95x 107 x 47,5 cm, starke Altersspuren, Rückwand pariell ausgesägt
26.08.2019 - 10:32
EUR 160.-
Englisches Anrichtekästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |